Отзыв:

Средство подошло отлично

13.02.2016
Харьков
Дата: 10.08.2016
Достоинства: эффективность, качество
Недостатки: не нашла
80 гривен / 240 рублей

Долгое время не обращала на это средство внимания, Лактацид широко рекламируется, цена не маленькая, в том числе и благодаря рекламе. Не считала нужным его покупать.

Порекомендовал использовать Лактацид моей дочери врач-гинеколог, так флакончик появился в нашей семье. Средство действительно оказалось отличным, довольны и я, и дочь. Нежно очищает, эффективное ухаживающее действие, не сушит, приятный аромат. Ощущения абсолютно комфортные.

В составе средства молочная кислота, что поддерживает естественный баланс микрофлоры.

Есть несколько разновидностей средства, немного отличающихся по действию: для сверхчувствительной кожи, для продолжительного увлажнения, устранение раздражения и.т.д. Моё - базовое, для ежедневного применения, флакон с рисунком карамельного цвета на белом фоне.

Сейчас средство выпускается с новым дозатором-помпой, раньше был обычный. Расходуется экономно, поэтому цена в результате вполне нормальная.