Отзыв:

Средство отличное, но очень густое - что бы использовать приложить силу

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 09.12.2023
Достоинства: Приятный аромат. Эффективное средство. Подходит для ванной.
Недостатки: Слишком густой.

Я уже несколько лет использую в основном средство бытовой химии от производителя Grass, мне нравится и цена и эффективность использования этих средств.
Вот в этот заказа приобрела не только гель для стирки с ароматом лаванды, но еще и гель для унитаза под названием "Сила цитруса".

Упаковка никаких нареканий не вызывает, вполне удобный формат и стандартная бутылка для таких средств (с изогнутым носиком и тонкой насадкой дозатором).

На обратной стороне, есть вся информация для каких поверхностей этот гель подходит и где его можно применять (а подходит он не только для унитаза, но и для ванной).

Сам гель прозрачный, с приятным ароматом цитрусовых, не могу сказать что он яркий. В моем же случае мне такой легкий будет больше приятен.

К сожалению, единственный недостаток этого средства - его густота, что бы им воспользоваться нужно прям приложить усилие и давить на флакон.

В остальном же средство работает "на отлично", но все же только за его "густоту" ставлю средству 4 балла.