Отзыв:

Эффективное средство от тараканов

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Мгновенное действие, тараканы либо сдыхают, либо убегают, к средству тараканы не привыкают, что немаловажно
Недостатки: Запах, но это для аллергиков
примерно 80 руб

В последние года два атаковали тараканы. Бороться с ними было почти бесполезно, что я только не покупала: и спрей от блох в зоо-отделе и специальные капсулы и мелок и яичный желток с борной кислотой раскладывала. Всё безуспешно. Не вызывала только спец службы по мору, так как дома две кошки. Вызывали соседи по подъезду и после этого их тараканы благополучно перекочевывали ко мне.

Весной этого года я уже просто отчаялась, этих тварей было полно особенно по ночам, бегали на кухне по раковине, в ванной. Коллега по работе мне посоветовала купить Дихлофос, сказала, что бабушка у нее покупает и тараканы уходят. Я купила в Рубль Буме Дихлофос без запаха и придя домой сразу испробовала. Набрызгала от души на вентиляционные решетки, под раковиной на кухне, еще в нескольких местах. Запах есть, но терпимый, я немного покашляла и почихала, кошки к счастью нормально.

Удивила мгновенная реакция тараканов, они среди бела дня буквально стали вылазить, шатаясь из своих укрытий, тут я их и ловила. Через неделю активного ежедневного применения этого спрея тараканов стало гораздо меньше, еще через некоторое время они исчезли почти все.

Иногда ночью включаю свет и вижу пробегает какой то резвый приблудный таракан, сразу иду за спреем, что эта мерзость более не разводилась. Могу искренне сказать, что данный спрей - мое спасение от тараканов