Отзыв:

Средство от алкоголизма "Левиталь" - деньги на ветер

10.09.2014
Омск
Дата: 13.09.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Эффект не соответствует бешеной цене
24000 р

Мой муж любит пиво, эта любовь уже превратилась в зависимость. И мы со свекровью поискав информацию в интернете решили выписать препарат "Лавиталь". Очень подкупало то, что весь процесс "лечения" контролирует, как было заявлено в рекламе, опытный врач-нарколог. Созвонившись в врачом, и объяснив ему ситуации, мы были заверены, что абсолютно правильно и вовремя обратились за помощью, и нам обязательно помогут, что врач будет всегда на связи, будет контролировать и корректировать "лечение".
Сразу скажу, препарат очень не дешевый- 24 тысячи рублей курс лечения, это чуть больше месяца. В день надо давать пол флакона капель.
Пропив пол курса муж изменений не заметил, никакого заявленного эффекта не наступило, уточнив все у врача, узнали, что все идет как надо. В итоге по окончании курса ничего не поменялось, влечение к алкоголю как было так и осталось.
Зато нам начались звонки из "Клиники", сначала предлагали еще один курс для закрепления результат, но уже по льготной цене 16 тысяч рублей. Потом уже стали звонить с угрозами, что если сейчас не купить их чудо-препарат, то состояние ухудшится и влечение к алкоголю возрастет.
Вообще в лицензии этот препарат, значится как источник дополнительных витаминов. В состав входят известные травы, янтарная кислота, глицин- все эти препараты, сами по себе дешевые, можно купить в любой аптеке, не тратя десятки тысяч за их "Букет"