Отзыв:

Средство интересное

05.07.2013
Дата: 04.07.2014
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена, жирная текстура

Я для своей мамы постоянно покупаю всякие нужные штуки вроде сыворотки от морщин, маски для кожи вокруг глаз или чего-то еще, требующего времени для нанесения. Но заставить ее этим пользоваться - отдельная песня: упирается и в никакую не хочет поддерживать молодость кожи =) Поэтому я стараюсь сразить ее красивой упаковкой и хорошими отзывами - раньше пыталась сразить ее ценой, но после того, как были выброшены просроченные очень дорогие кремы, пересмотрела свои действия =)

Активизирующая сыворотка для лица Avon Anew Genics "Формула молодости" участвовала в акции - в паре с кремом ее можно было купить очень дешево, а еще при покупке средств из этой серии я получала в подарок фен=)

Сыворотка упакована очень красиво и качественно - мало того, что она в коробке, так еще и на подставке красивой. Находится сыворотка во флаконе с распылителем. Сама она довольно плотная и не жидкая, но распыляется хорошо, распылитель не засоряет. Она во флаконе из темного стекла, либо для антуража, либо для того, чтобы от солнечных лучей сыворотку обезопасить.

Сыворотка очень питательная, ее нужно очень маленькое количество, чтобы на лицо нанести, поэтому расход уж очень экономичный! В итоге за три года нерегулярного использования мама даже половины флакона не использовала, но зато успела понять, что сыворотка ну просто очень хорошая!

Использовала она ее на ночь, без крема. Иначе слишком жирно бы получилось. Наутро кожа мягкая, гладенькая, немного жирноватая, но зато морщинки, самые глубокие даже, визуально выглядят не такими страшными! А уж если регулярно использовать, то, наверное, лет на десять можно помолодеть сразу=) Мама на такое количество лет не помолодела, но разницу на коже очень даже почувствовала - при использовании сыворотки эффект накапливается, и даже некоторое время, когда ее уже не используешь, кожа по-прежнему мягкой остается и довольно нежной. Это потом она снова морщинками покрывается, но поначалу прямо-таки шикарная!

Конечно, цена высоковата. Но учитывая, что мне досталась сыворотка по акции еще и с подарком, я свою покупку очень выгодной считаю.