Отзыв:

Средство для стеклокерамики и просто на кухне.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 13.10.2023
Достоинства: Экологичность. Доступная цена. Есть результат.
Недостатки: нет

Я давно обратила внимание на новую марку бытовой химии под названием Lammi. Я один из тех видов покупателей, потребителей - который хотят пробовать что, то новое и интересное (а вдруг новое средство будет лучше).
Тем более был повод закончилось средство для чистки плиты, вот и взяла вот это средство.

Удобный спрей, в принципе подобные вещи идут именно в таком формате (ну это удобно, экономно как по расходу, так и по времени нанесения).

Все довольно доступно в плане использования, и времени выдерживания на поверхности. Первое время не ждала время для воздействия, но даже при этом результат был виден.

Даже несмотря на такую пометку как "эко", все же использую перчатки для работы, руки и ногти мне важнее чем траты на средства защиты.

Не могу сказать что приятный аромат, но так как нет ароматизаторов и красителей в этом средстве, нет дикого сочетания запаха бытовой химии, и попытки "маскировки" в виде ароматизаторов.

Одним словом - отличный экологичный вариант, и эффективность использования. Приемлемая цена - отличный бонус, что бы попробовать это средство.

Olga-Sy
написала 13 октября 2023 в 17:42

Хорошее средство. я иногда тоже пользуюсь антижирами, правда, пока у меня были другие марки. Но к Lammi присматривалась (в основном меня привлекали кондиционеры для белья, но не купила, т.к. дома еще лежит полвагона всякого).