Отзыв:

Средство для мытья посуды Fairy "Ягодная свежесть" Отличный аромат.

12.03.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Удобная упаковка, отлично отмывает, приятный аромат.
Недостатки: Не обнаружено.

Широкий ассортимент средств для мытья посуды заставляет кружиться голову. То средство дорогое, но качественное, а это дешевле, но запах не нравится и так далее, в общем, если не знать что хочешь купить, то можно долго проторчать в отделе бытовой химии. Я сделал для себя выбор — средство для мытья посуды Fairy «Ягодная свежесть» Смотрим фото ниже.

Почему именно Фейри?
Во-первых, в целях экономии, так как расход средства действительно очень маленький, даже если мыть посуду холодной водой. Во-вторых, как и заявляет производитель даже в холодной воде Средство для мытья посуды Fairy «Ягодная свежесть» прекрасно отмывает любую жирную посуду. При этом распространяя отличный аромат ягод. Как показано на упаковке фото ниже.
Бутылка вмешает 500 миллилитров и мне хватает надолго поэтому, на мой взгляд, соотношение цена — качество у Фейри на должном уровне. На упаковке есть вся необходимая информация, причем на различных языках начиная от контактов производителя и заканчивая составом.
В данном случае производитель не врет и Средство для мытья посуды Fairy «Ягодная свежесть» отлично себя зарекомендовало.

На этом прощаюсь. Всем приятных и полезных покупок. Пока-пока.