Отзыв:

Средство для мытья посуды Faberlic с хорошим составом

08.04.2018
Дата: 11.06.2018
Достоинства: Состав, хорошо выполняет свои функции, безопасен для мытья детской посуды.
Недостатки: нет

Средство для мытья посуды Faberlic я приобретаю на сайте компании. Там их несколько видов с разными ароматами. Я перепробовала их почти все. В этот раз я приобрела средство с ароматом лимона и мяты.

Когда в семье дети и есть склонность к аллергии, начинаешь искать средства с наиболее безопасным для организма составом.

Рассмотрев множество возможных вариантов, я остановила свой выбор на средствах именно от компании Faberlic. Это связано с тем, что состав жидкостей для мытья посуды от этой компании состоит в основном из кокосового и пальмового масла.

Я знаю, что пальмовое масло вредно для организма, т.к. оно накапливается в нем и не выводится. Но это только если его есть. Его часто добавляют в свою продукцию некоторые производители спредов, шоколада и других продуктов питания.

Но использование пальмового масла в средствах для мытья посуды мне кажется безопасным, т.к. оно полностью из нее вымывается при ополаскивании.

Это средство концентрированное, поэтому расход получается экономичным. Консистенценция этого средства достаточно густая, поэтому достаточно его небольшого количества для мытья. Средства хватает на долго.

Несмотря на то, что оно стоит чуть подороже, чем другие подобные средства (149 рублей), если покупать его со скидкой, выходит не так дорого. Скидка предоставляется всем зарегистрированым на сайте компании Faberlic пользователям. Плюс различные акции.

У этого средства для мытья посуды приятный, легкий и ненавязчивый аромат лимона и мяты. Посуду просто приятно мыть, так как этот аромат распространяется по всей кухне и остается на какое-то время, ароматизируя воздух.

Мне нравится то, что после ополаскивания запах полностью вымывается с посуды. Я не люблю, когда от некоторых средств остается запах на тарелках, который чувствуется во время еды. С этим средством таких проблем нет.

Неплохо справляется с жиром и другими загразнениями, т.к. в его составе есть биоэнзимы. Если на посуде остается засохшая еда, нужно развести немного средства в кипяченой воде в какой-нибудь глубокой посуде и отмочить тарелки в этом составе минут 15-20. После ополаскивания мои тарелочки просто блестят от чистоты.

Это средство хорошо пенится, поэтому его нельзя использовать для посудомоечных машин.

Средство для мытья посуды Faberlic подходит для мытья детской посуды, сосок и бутылочек.

Так же этим средством можно мыть овощи и фрукты. Например, он хорошо смывает парафин, которым обрабатывают яблоки, чтобы они дольше не портились.

Я не люблю использовать перчатки при мытье посуды. Мне в них неудобно. Часто это приводит к тому, что кожа на руках пересушивается. После использования этого средства ручки остаются мягкими. Он не портит кожу на руках.

Пока я не нашла альтернативу этому средству, т.к. оно меня полностью устраивает.

Райа
написал 12 июня 2018 в 07:23

Мне очень нравится. Только вы зря новую ветку создали. Вот здесь все пишут: http://spasibovsem.ru/catalog/kontsentrirovannoe-sredstvo-dlya-mytya-posudy-dom-faberlik-otzyvy/

aleksandra78
написала 12 июня 2018 в 09:32

еще не пробовала, примериваюсь все, кондиционеры для стирки в таких флаконах очень хорошие

olgalaura
написала 12 июня 2018 в 13:46

Хорошее эффективное средство.

ElenaNay
написала 12 июня 2018 в 19:28

не пробовала такое средство, всё ни как не могу подобрать хороший кондиционер для белья, может стоит такой попробовать)

Pomposhka
написала 12 июня 2018 в 22:41

Не пользовалась средствами этой ТМ, очень интересное моющее, ещё бы мне пр скидке попалось, то попробовала бы

marina65
написала 15 июня 2018 в 17:33

Надо купить мне тоже. Уже присматривала.