Отзыв:

Средство для экономных хозяек.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.04.2023
Достоинства: Приятный аромат. Экономный расход. Доступная цена.
Недостатки: не нашла

Я относительно давно уже познакомилась с производителем бытовой химии Grass и была рада, что в нашем городе открылся их магазин с бытовой химией. Но со временем поняла, одну вещь проще заказывать через сайт, а получать в пункте выдачи либо в магазине (без накрутки и наценки).
В этот раз попалось на глаза средство для мытья посуды, при чем не в стандартной упаковке, а объемом 5 литров, что в принципе и заказали с ароматом "Лайм и мята".

Конечно в таком формате неудобно мыть посуду, но у меня был флакон с дозатором, в который легко налить и при необходимости доливать средство для использования.

Гель довольно густой по консистенции, можно даже для комфорта немного развести его водой (но в случае если только холодная вода в кране предпочту использовать концентрат).

Отмывает посуду на отлично, самое главное так же легко смывается как с посуды так и с губки, пользуюсь несколько месяцев им с огромным удовольствием.

При этом понимаю что купив его за 900 рублей, я отлично сэкономила семейный бюджет, при этом не проиграла на качестве.

Olga-Sy
написала 10 июня 2023 в 18:15

Видела такие канистры в маркетплейсах: получается гораздо экономичнее, чем в маленькой таре. Я тоже в последнее время люблю "большие размерищи".