Отзыв:

Средний класс.

14.11.2014
Ульяновск
Дата: 16.11.2014
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Маленький выход для такого объёма.

Я любитель=строитель. Мне нравиться делать ремонты, строительство... И поэтому часто приходиться работать с монтажной пеной разного класса. Что можно сказать о пене Makroflex Standart Pu-Foam? Пена среднего класса. Не смотря на большой объём баллончика-выход с такого баллона, на порядок меньше, чем у других производителей. Не буду называть их, чтоб не создавать рекламу. В холодный период времени, я бы тоже не советовал ей пользоваться. При высыхании в летний период, плотность пены, оставляет желать лучшего (что говорить о зиме). Не рекомендую, так же после работы, оставлять пропененные участки под воздействием прямых солнечных лучей. Постарайтесь скрывать всё отделкой как можно быстрее. Просто со временем пена может испортиться и просто осыпаться (превратиться в труху). Лучше всего эта пена подходит для внутренних работ. Ну а цена соответствует качеству. Поэтому пользуюсь ей часто.

написал 7 января 2015 в 17:40

Отредактировано 07.01.2015 в 17:40

Средний выход у этой пены около 45 литров.У бытовой пены расход больше из за отсутствия регулировки подачи.Марка хорошая, выбирать нужно сообразно условиям применения и смачивать поверхность(в теплое время года).

написал 14 февраля 2015 в 06:29

Очень даже неплохая пена в отношении цена-качество.