Отзыв:

Средненько стирает.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Состав
Недостатки: Стирает так-себе

Хочу сегодня рассказать вам про стиральный порошок для детского белья «Карапуз» бесфосфатный, на натуральном мыле. Этот стиральный порошок был приобретен недавно в одном из супермаркетов, он стоил совсем недорого, и я думаю, возьму, потому что стараюсь детские вещи стирать детскими порошками.

Упаковка достаточно яркая. Мне очень понравился этот милый малыш, который изображен на коробке. Кстати, я уже покупала средство для мытья посуды этой же марки, так малыш там нарисован такой же самый.

По форме коробка обычная. Прямоугольной формы. На коробке с разных сторон написано о порошке, много посвящается просто рекламным рассказам о том, какой же хороший этот порошок.

В составе и правда нет фосфатов, если верить упаковке. Также хочу отметить, что сделан этот стиральный порошок, увы, по ТУ, а не по ГОСТу.

На коробке есть удобное место, где открывать упаковку. Открывается удобно. Порошок просто белого цвета. Запах более-менее нормальный, может, чуть резковатый, но сносный.

Порошок пенится нормально, не через чур сильно. Пятна отстирывает так-себе, не очень хорошо, честно говоря. Но оно и понятно, если состав такой не очень ядреный. Если пятно уже посложнее, то порошок с ним не справляется. Правда, сейчас многие порошки попадаются такие, что не всегда хорошо отстирывают. Я считаю, что за такую невысокую цену вполне нормально, пользоваться этим порошком можно.

В целом я этот порошок могу вам посоветовать, как среднего качества. Главное, что вроде как он безопасный, потому что не вызвал аллергии. Поставлю ему троечку.