Отзыв:

Средненький крем, и вовсе не питательный!

09.12.2014
Украина
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, недорогой
Недостатки: Состав, не питательный крем!

Перед Новым годом был подарен наборчик с кремами от марки "Чистая линия", с дневным и ночным кремом. С их косметикой я знакома давно, и количество товаров которые мне понравились равно 50/50, чем-то я осталась довольна, а что-то отправилось в мусор не успев закончится.

Данный крем позиционирует себя как ночной, питательный для нормальной и комбинированной кожи, у меня кожа как раз такая, думала, что мне он должен подойти отлично.

Итак, тюбик пластмассовый, зеленого цвета. Объемом всего 40 мл, на нем изображены ягодки облепихи. Сзади написаны свойства крема, что он питает кожу, делает ее упругой, сокращает мелкие морщинки и т. Д Есть данные о сроке годности. Остальная информация находится на коробке. Там уже состав, и данные о производителе, штрих-коды.

Сам крем белого цвета, очень легкий, водянистый, легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Липкости не оставляет, не скатывается. После его применения кожа увлажненная часов 10 точно. Соответственно вопрос: а где питание? То есть крем увлажняющий, а вовсе не питательный! У меня сейчас кожа сухая, и хотелось бы ее под питать, так как на улице зима, а что в итоге? Обычный легкий крем!
В общем питания от него ждать не стоит!

Аромат ненавязчивый, ягодами облепихи и близко не пахнет, такая себе косметическая отдушка обычного крема. Но выветривается быстро, не надоедает, запах не сильный.

Состав конечно это отдельная речь, натуральности там очень мало! Много ПАВов есть силиконы, в общем лучше не заглядывать, что я собственно и решила сделать.