Отзыв:

Средненькая, совсем не впечатлила.

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 20.08.2013
Достоинства: обычное средство для купания
Недостатки: как антиаллергическое средство не впечатлило

Когда у сына начала аллергии, то я перепробовала много всяких средств, которые были специально для аллергиков, а в аннотации некоторых даже было заявлено, что они должны снимать раздражение с кожи и уменьшать аллергические высыпания, но это только на словах, большая часть совсем меня нет впечатлила. В том числе и данная пенка для купания с чередой. Купила его тоже как и предыдущие из-за того, что она гипоаллергенная и должна была уменьшать сыпь, на деле опять сплошное бла-бла.

Я не спорю, просто как средство для купания обычное она в принципе неплохая, можно ею мыть малыша, но при аллергии не помогает совсем, хоть и в составе череда и рисовое молочко, по идее рисовое молочко должно смягчать кожу, но этого не было, ладно хоть кожа после нее не шелушилась.

Запах у нее приятный, легкий, травяной, пенится не сильно, водой хорошо смывается. На коже запаха не оставляет. Хотя вот, что хочу сказать насчет череды, когда мы траву череды заваривали и ее добавляли в ванночку, нам помогало от сыпи, почему череда в составе средства не помогает...видимо такое качество, просто приманивают таких покупателей как я обещаниями и низкой ценой.