Отзыв:

Среднее средство

03.08.2022
Польша
Дата: 30.06.2023
Достоинства: большой объем баночки;
Недостатки: не справится с водостойким макияжем;
400 рос.руб.

Мне нравится делать макияж. Для повседневного визажа я выбираю средства не водостойкие и то всегда тяжело смыть яркие румяна и тушь, а когда делаю вечерний макияж, то его убрать очень тяжелая проблема и нужно специальное средство, которое справится с этой сложной задачей.

Мицеллярная вода для снятия стойкого макияжа NIVEA Make Up Expert Micellar Water заявлена, как средство, которое должно справится с водостойкой косметикой, но сразу же скажу что это не так, у меня в повседневном формате данная вода не может хорошо очистить тушь, а что уж говорить про водостойкую косметику.

Данная водичка куплена и большой объем баночки теперь стоит и может смыть лишь легкие румяна и тональную основу, но правда после макияжа я всегда наношу скраб, поэтому тональная основа и так не остается. Вот так и приходится средство NIVEA Make Up Expert Micellar Water использовать для щек и шеи, а потом брать другое средство и снимать макияж с глаз, ведь там и тени, и тушь, а это не очень удобно делать, хочется взять один иди два ватных дисков и смыть макияж сразу же одним средством.