Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Среднее место для отдыха.

18.02.2017
Дата: 08.10.2017
Достоинства: Чисто. Есть маленький бассейн. Приветливые хозяева.
Недостатки: Дорого. Тесный двор. Не уютные комнаты. Далеко от моря.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Гостевой дом "Три медведя" быстро выпадет в поисковике жилья в станице Благовещенская. На сайтах рекламирующих отели и жильё в частном секторе всё как всегда прекрасно расписано. Более подробно можно расспросить у хозяев, телефон которых там же в свободном доступе. Но конечно и они скажут не всю правду.

Требования к отдыху у всех разные, поэтому от каких-либо рекомендаций я воздержусь. То что мне гостевой дом "Три медведя" не понравился вовсе не значит, что он плохой. Чтобы выразить своё мнение я буду опираться на плюсы и минусы. И начну с хорошего.

Плюсы:

Основной плюс это доброжелательность хозяев гостевого дома к отдыхающим. Елена Степановна добрая женщина. Она следит за порядком во дворе и комнатах отдыхаю[photo 244303]щих. Во дворе чисто, ухоженно, бытовой мусор убирается ежедневно, мух нет. Есть кухня где можно готовить. Кастрюли, сковородки и прочая утварь для готовки предостаточно.Кроме этого каждой семье выдаётся набор посуды. В комнатах есть телек, холодильник, кондиционер. Во дворе стоит не большой бассейн. Много зелени. В соседнем дворе расположена столовая. Правда еда там не вся вкусная и дороже чем в других местах, но иногда можно перекусить. Тем кто на поезде по договорённости предоставят трансфер. Для приезжающих на своём авто во дворе парковка. Из плюсов пожалуй всё.

Минусы: До моря пешком минут 30 идти. И никаких 800 метров как указано на сайте, 3 км не меньше. Пришлось ездить всегда на машине. Двор перенасыщен домиками для отдыхающих. Шашлык пожарить не где. Детям поиграть места совсем нет.Беседки для отдыха нет. Единственное место во дворе где можно посидеть это три пластиковых столика у кухни, мимо которых все туда сюда ходят. Сами комнаты тёмные и не уютные. На кухне не предоставляют моющие средства,губки, полотенце,спичек для газа частенько нет. Представляю что творится когда заняты все домики. На кухне не протолкнуться, во дворе тоже. Кроме самой хозяйки с ними живут их дети и маленькие внуки. Так что шума хватает. Абсолютно никакого уединения. Звукоизоляция плохая.
Всё бы нечего, но цена то за такое удовольствие в июле 3000 в сутки. Мы пожалели что выбрали это место. Нам повезло с погодой и мы весь день проводили у моря, приходили только ночевать и то были неудобства.
Своим друзьям и знакомым гостевой дом "Три медведя" я рекомендовать не буду. С виду всё не плохо, но сервис очень колхозный, нам для полноценного отдыха много чего не хватило.Моя оценка три звезды и то только за радушие хозяйки.