Отзыв:

Сразу видно - русская комедия.

02.06.2017
Ульяновск
Дата: 03.06.2017
Достоинства: Интересная задумка, виден наш российский менталитет, спецэффекты, хорошо подобран актёрский состав.
Недостатки: -

Достоинства:

Ну разучились в России снимать комедии, да тем более с фантастикой. Маленько юмор не дотягивает.

Русская комедия, если смотришь первый раз, то даже и ничего, смешно, но вот если смотреть по второму кругу, то отпадает интерес. Получилось аморально, черненько, но иногда смешно. Не то чтобы совсем торт, но уж точно пироженка. Вроде и неплохо, но чего-то не хватает.

Задумка хорошая, спецэффекты на уровне, сюжет не избитый. Фильм СуперБобровы может кому-то покажется глупым, зато он очень хорошо отображает наш российский менталитет. Это только в зарубежных фильмах новоявленные супермены пытаются спасти мир. А вот Бобровы просто продолжают жить и пользуются способностями для всякой ерунды.

По этим Бобровым сразу видно - русские люди, ибо кто станет с суперспособностями заниматься ерундой?! Конечно еже русский люди. А так фильм даже очень неплохой, для российской кинематографии пойдёт.