Отзыв:

Сразу статью не продал, она опустится на самое дно!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 21.03.2015
Достоинства: модерация, как мне показалось, чисто символическая.
Недостатки: невозможность поднять статью, нельзя сразу взять заказ, за получение заказа надо платить, трудно новичку ориентироваться на сайте.

Когда ищешь возможность подзаработать, тычешься то в одну дверь, то в другую. Так и меня привела тропка на сайт TextSale…
Сначала я, конечно, почитала правила. Вроде, как и везде. Зарегистрировалась. Думаю, возьму заказик. Но не тут-то было! Оказывается, не доросла я до нормальных заказов. Мне их просто не показали. А чёрным по белому написали, что, мол, заработайте хотя бы одну звёздочку. А как?! Если не запускают даже?!
Но есть, мол, альтернатива. Заплатите 300 рубликов в кассу, перед вами заветная дверца и откроется! А как же я заплачу, коли для получения хотя бы этих самых 300 рублей и пришла сюда.
Ладно, думаю, писать умею, заработаю себе рейтинг, а, может, и звёздочку продажей своих статей. Сказано – сделано. Написала я несколько рецептов с пошаговым фото, да пару статеек. Поместила в магазин…
Кстати, модерация там чисто символическая, без заморочек.
В магазине статей – видимо невидимо! И каждую минуту всё новые появляются. Короче, мои статьи через три дня оказались далеко внизу, а через две недели я их уже и найти не могла. Терпения не хватило страницы перелистывать! Но, о, чудо! Купили один рецепт, и я заработала рейтинг – 7.
На том всё и остановилось. Денежку вывела. Благо не было никаких ограничений. А остальные статьи висели, висели в магазине, а потом я их с продажи сняла и буквально за два дня продала на другой бирже.
Так и не заглядываю больше туда. Хотя нет, сегодня всё же заглянула. Думаю, вдруг что поменялось? Но воз, как говорится, и ныне там.
Многие спрашивают, можно ли на бирже TextSale заработать? Можно в том случае, если клепать статьи, как горячие пирожки, чтобы они не успели «утонуть» под тяжестью других статей. А чтобы их быстро купили, нужно поставить смехотворную цену (что я за свой труд с массой качественных фото делать не стала).
А если вы напишете пару статей и будете ждать, когда же их купят, то удача сводится практически к нулю.