Отзыв:

Сразу после открытия мне нравился больше, чем сейчас

02.10.2013
Омск
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Есть всё, что необходимо для детей
Недостатки: Цены завышены

Когда в Омске на пр. Маркса, 43 только открылся магазин "Детский мир" (мы называли его Московский детский мир) я часто ездила туда, чтоб посомотреть что там появилось нового, какие скидки и практически всегда возвращалась домой с покупками.
Магазин расположен на двух этажах, на первом этаже представлены игрушки, книжки, товары к школе и сезонный товар (зимой - это коньки, санки, лыжи, новогодние костюмы и елочные игрушки, а летом - ролики, пластиковые лопатки для песка и тому подобное). На втором этаже свободно расположилась одежда для новорожденных, одежда для мальчиков, одежа для для девочек и обувь.
Я знала где что находится, где стеллажи со скидками... В период распродаж тут можно было очень дешево одеть деток в вещи хорошего качества. Мне нравилась одежда марки Футурино - данная марка была представлена широким ассортиментом трикотажа и верхней одежды.
Пару раз я покупала тут деткам пижамы (за набор из двух пижам я отдала всего 250 рублей!), которые они носили очень долго благодаря отличному качеству.
Но чем дольше существует магазин, тем меньше тут приличных скидок и всё выше становятся цены!
Одно время практически пропала одежда марки Футурино и появилась другая - более дорогая. Сейчас снова стала появляться Футурино, но цена на эту одежду очень уж высока даже со скидкой.
Постепенно я разачаровалась в сети "Детский мир" в целом и в данном магазине в частности.