Отзыв:

Сравнительно новый сайт, честно выплачивающий деньги. 700 рублей за 1,5 месяца.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 25.09.2019
Достоинства: Честный, быстро набирается минимальный вывод.
Недостатки: Много отсева.

Приветствую всех! Недавно для себя обнаружила ещё один способ зарабатывания денег в интернете, а именно прохождение опросов на различных сайтах опросниках. Одним из таковых является сайт You Think. Зарегистрироваться на нем может любой житель России и Украины с шестнадцати лет. Регистрация не представляет из себя ничего сложного. После введения e-mail и пароля, на почту приходит уведомление.

Новым участникам сайта предлагается заполнить профильную анкету. На ее основе система будет подбирать нужные для заказчика опросы. Когда работа над анкетой будет заполнена, сайт начисляет на счет респондента щедрый бонус - 95 рублей. Положительным моментом этого сайта является и минимальная выплата вознаграждения - 300 рублей на телефон и популярные платежные системы.

Интерфейс сайта простенький, без всяких украшений и картинок. Слева кнопка меню, откуда можно войти в главные разделы сайта.

Суть работы данной площадки только на предоставлении опросов, вероятность прохождения которых зависит от места проживания, возраста, заработка, наличия детей и так далее.

Пожалуй, это единственный сайт, где опросов предлагается очень много, иногда и более 10 в день.

Правда, в большинстве случаев лично я не подхожу по профилю, так как проживаю в глубинке и возраст у меня предпенсионный.

Тем не менее за месяц с небольшим с сайта You Think два раза уже удалось вывести деньги. В первый раз на платежную систему PayPal, куда заработанные средства перечислились в течении недели.

Второй раз на телефон, где деньги оказались вообще на следующий день.

Сайт опросов You Think молодой, но зарекомендовал себя с хорошей стороны, поэтому работает с такими известными зарубежными компаниями, как Cint, Lucid, Pollfish и другие. Но так как данный агрегат выступает, как посредник, то опросы получаются недорогие, ну или просто соответствуют моему профилю. Если сделать нехитрые вычисления, то судя по отчету можно сделать вывод о средней стоимости опроса, и она составляет 18 рублей.

Но хочу заметить, что долгих и нудных опросов мне не встречалось. И наоборот, бывают интересные и захватывающие.
Как видно из скрина выше, отсев при прохождении опросов довольно большой. Это немного нервирует, потому что тратится какое-то время впустую. Но сайтом You Think я довольна, так как он не обманывает, поддержка помогает оперативно, минималка набирается быстро, деньги выводятся за короткий срок. Всем, кто ищет дополнительный заработок в интернете, этот опросник советую.

Да, для тех у кого много друзей, на You Think действует хорошая партнерская программа - 10% к общему счету от заработка приведенного на сайт друга.

Всем спасибо
написала 25 сентября 2019 в 16:26

Ссылка на первый сайт, который я указала в отзыве. https://spasibovsem.ru/responses/mne-ponravilos-zarabatyvat-na-etom-sajte-no-nedostatki-imeutsya.html
Ссылка на второй сайт опросник https://spasibovsem.ru/responses/interesnyj-sajt-dlya-zarabotka-passivnyj-dohod-za-ustanovlennye-programmy.html

vasja79
написал 26 сентября 2019 в 08:32

Пожалуй надо попробовать)

Всем спасибо
написала 25 мая 2020 в 13:14

По прошествии нескольких месяцев после написания этого отзыва, хотелось бы добавить «ложку дёгтя». Уже как два месяца сайт не предлагает опросы. 178 рублей, заработанные ранее остаются на счёте. Спад активности связываю с экономической ситуацией или «балуют» только новичков.