Отзыв:

Сравнение двух мицеллярных вод от Garnier, какая лучше?♥ + фото

08.02.2017
Дата: 13.05.2017
Достоинства: Удаляет стойкий макияж, ненавязчивый запах
Недостатки: Цена
340 р

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Привет, красотки! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня речь пойдет о новинке от Garnier мицеллярной воде с маслами для снятия стойкого макияжа.

Предыстория (не обязательна к прочтению)

Раньше для снятия макияжа я использовала либо молочко либо простые умывалки, но когда я начала смотреть youtube, я узнала, что существует еще что-то для снятия макияжа кроме обычных умывалок. Там очень много людей в свой список мастхэвов добавляли мицеллярную воду от Garnier, но не с маслами, а обычную версию в розовой бутылке. Я тоже решила попробовать и купила себе это средство, но какого же было мое разочарование, когда эта вода оказалась похожей на мицеллярную воду из Фикс Прайса. Удаляли макияж они одинаково плохо, лично для меня, разница была только в цене. И я зареклась больше никогда не покупать мицеллярную воду ни эту, ни других фирм.

И через несколько месяцев я вижу в магазине новую двухфазную мицеллярную воду от Garnier, меня привлекло именно то, что она предназначена для удаления стойкого макияжа, а я такой макияж каждый день ношу.

А теперь к самому интересному, какая же мицеллярная вода удаляет макияж лучше? Для теста я взяла супер стойкую китайскую матовую помаду, стойкую помаду от Maybeeline и гелевую подводку для глаз той же фирмы. Левый свотч я вытирала розовой мицеллярной водой, правый мицеллярной с маслами.

Для меня мицеллярная вода с маслами однозначно справилась с поставленной задачей намного лучше. И ощущения на коже намного приятнее, чем от использования розовой мицеллярной воды, от которой у меня оставалась липкая пленка на коже.

Ну и хочу подвести итог всему вышесказанному, что я однозначно рекомендую попробовать эту мицеллярную воду, так как она справляется со всеми обещаниями и отлично удаляет стойкий макияж.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, надеюсь, он был вам полезен ♥