Отзыв:

Спрей за 35 рублей.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 14.05.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Эффект, неудобно использовать
35 р

Май 2017 явно не порадовал меня холодами. Не успев сменить одежду на более теплую я успела подхватить насморк. Явление, надо заметить, не из приятных, в работе и личной жизни не , помощник.

При первых признаках простуды на этот раз аптекарь порекомендовал мне не дорогое средство, а бюджетной категории, а именно, капли в нос "Ринотайс" с эвкалиптовым маслом Доктор Тайсс. Стоимость их составляет 35
рублей. Страна производитель Германия. Упаковка 10 мл. Срок хранения средства составляет аж три года.

По принципу действия спрей очень примитивен, сродни больше с каплями со срощенной пипеткой. Лекарственная жидкость никак не пшикается, а попросту вливается в ноздрю, может вытечь. При первом использовании вообще просочилась в рот, что, надо, заметить очень неприятно. Эвкалипт почти не ощущается. Но после использования капелек, нос стал дышать легче, но спустя 30-40 минут после впрыскивания. Полученный эффект длился часов 5. Применялаа спрей при начинающемся насморке.