Отзыв:

Легкое расчесывание и продление свежести волос...

01.05.2016
Дата: 04.02.2018
Достоинства: Цена, удобный распылитель, распутывает волосы, увлажняет волосы
Недостатки: Возможно, аромат

Доброго времени суток!
Я люблю пробовать новые средства для волос, так как постоянно в поиске идеального + рано или поздно волосы привыкают даже к самому, казалось бы, подходящему средству, и начинают баловаться. Осенью прошлого года я рискнула познакомиться с неизвестной для меня маркой Натюрель Boutique. Спрей "Легкое расчесывание", наверное, самое интересное средство для волос от этой марки. Пробовала шампуни и маски с маслом аргании и виноградных косточек, с маслом макадамии и прополисом - нормальные, особенно с макадамией и прополисом (собственно, этот спрей тоже к этой серии относится), но особенность спрея в том, что он продлевает свежесть волос.

Место покупки - магазин сети Ева, но вроде уже есть и на сайтах типа мейкап, парфумс и т. П.
У меня волосы, как и у многих, наверное, загрязняются быстрее у корней, а по длине вполне могли бы и дней пять быть не мытыми :) Но приходится мыть каждые три дня. С использованием спрея "Легкое расчесывание" удается продлить свежесть волос еще на день. Иногда это очень важно. К тому же, средство выполняет и свое основное обещание - легкое расчесывание, так что использовать бальзам каждый раз нет потребности, иногда можно и ускорить все процедуры, особенно, если времени мало. Волосы слегка увлажняет, вроде бы дает дополнительный блеск.

Распылитель удобный - не заедает, распыляет средство равномерно.

Возможно, кому-то аромат покажется специфическим - он маслянисто-растительный с ноткой прополиса. Сначала он показался мне приятным, потом разонравился, сейчас уже привыкла и он кажется мне нейтральным. Но как хорошо, что он все-таки не задерживается на волосах надолго.

Спрей наношу на слегка влажные волосы. Облегчение расчесывания появляется сразу после нанесения.
Про все средства Натюрель Boutique, которые я использовала в комплексе с этим спреем, смотрите в моем видео. Пока не знаю, буду ли писать отзывы про шампуни и бальзамы, так как постоянно не хватает времени, да они и не такие интересные.

Спрей "Легкое расчесывание" с маслом макадамии и прополисом Натюрель Boutique рекомендую.
Всем добра и красивых здоровых волос!