Отзыв:

Не утяжеляет и не склеивает волосы, подходит для всех типов волос

30.09.2016
Иваново
Дата: 18.12.2016
Достоинства: Приятный аромат, придаёт блеск волосам, не склеивает волосы, доступная цена
Недостатки: Нет таких
169 р

Так как я являюсь ярым поклонником компании Faberlic и всегда слежу за новинками, то и эта не осталась без моего внимания. Спрей-блеск для волос с золотыми блестками серии Expert решила заказать потому, что часто выступаю на публичных мероприятиях, где собирается большое количество людей. А каждой девушке, каждой женщине 24 часа в сутки хочется быть эффектной и неотразимой.
Как только получила спрей - сразу же им воспользовалась и хочу рассказать о его преимуществах.

- Вкусный запах. Очень приятный и ненавязчивый. Не приторный, не слишком сладкий и резкий. Я бы описала его как легкий и воздушный.
- Несомненно, очень красиво выглядит на волосах. Волосы становятся очень красивыми и спрей только подчеркивает их достоинства. Появляется блеск и легкий мерцающий эффект. Действительно смотрится красиво.
- Не склеивает волосы, так как это делают обычные лаки. На волосах его почти не ощущаешь.
- Конечно же, цена. Цена очень привлекательная для такого эффекта.

Очень часто теперь слышу комплименты про свои волосы и все интересуются, почему же они так блестят. Мне кажется, такое средство обязательно должно лежать в косметичке у каждой девушки. Приукрасит любой образ и придаст вам загадочность. Полностью довольна данным спреем и рекомендую его теперь всем своим знакомым и подружкам.