Отзыв:

Справляется с зелеными соплями

26.10.2015
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Растительное безопасное средство, эффективен при гайморите, отличное средство для профилактики бактериального насморка, подходит детям с 3-х лет
Недостатки: Если есть аллергия на компоненты- лучше не пить.
600-650 руб

Все мои сопли, простуды, переохлаждения заканчивались гайморитом и антибиотикотерапией. В поликлинике тупо прописывают антибиотик, ингаляцию и капли сосудосуживающие. И пугали проколами. Потом плюнула, пошла к платному доктору, там уже мне назначили более комплексное лечение. Так как была уже стойкая зависимость к ксилометазолину, поэтому сразу пришлось от каплей отказаться. Было тяжело, я представляла себя наркоманом) Но вместо этого прописали мне циннабсин в таблетках. Ну и терапию антибиотиками конечно после посева, физио и все такое.

Сразу начала принимать. Схема: по таблетке каждый час, рассасывая очень медленно, я буквально с ними ходила во рту. Вечером перед сном судорожно рука тянулась к мусорному ведру: найти, раскопать выброшенный флакончик... Но я как-то справилась. Утром к моему удивлению я проснулась и нос мой дышал) О чудо! Кто знает- тот поймет. Дальше по 2 таблетки 3 раза в сутки в течении всего курса приема антибиотиков, у меня это дело длилось неделю. Потом еще по 1 таблетке 10 дней. Потому как если бросить, то он имеет свойство возвращаться очень быстро и с новой силой. После этого я о гайморите забыла.

Циннабсин можно применять и детям после 3 лет, тоже в комплексе или как профилактику. Таблетки приятного сладкого вкуса, поэтому вполне сойдут за конфету.

Кроме выраженного противовоспалительное действия и снятия отека, он еще оказывает и иммуномодулирующее действие, помогает антибиотику делать свое дел и улучшает сопротивляемость организма. Так доктор рассказывал. А я уже в этом на опыте убедилась: выздоровела я быстрее обычного.
В упаковке 5 блистеров по 20 таблеток. Итого 100 шт, вполне хватит для комплексного хорошего лечения. А может и остаться на всякий случай.