Отзыв:

Справляется с любыми загрязнениями и запахом - лучшее очищающее средство!

28.06.2016
Дата: 26.07.2016
Достоинства: Сильное очищение
Недостатки: Запах хлора
150р

Это средство я использую уже несколько лет. Периодически пробую другие, но в итоге всё равно возвращаюсь именно к нему. Потому что такого эффекта не даёт ни одно другое средство.

Во-первых, это лёгкое очищение до блеска, почти без усилий. Во-вторых, благодаря удобному дозатору я могу обрабатывать места под ободком унитаза. Ну и сам аромат, несмотря на присутствие хлора, достаточно ненавязчивый и лёгкий.

Объём приличный за нормальную стоимость - я покупаю 1 литровые упаковки по 100-170 рублей примерно (в зависимости от наличия акции или распродажи в магазинах).
Производитель рекомендует для лучшего результата оставить средство на ночь. Лично я так никогда не делаю, потому что считаю это небезопасным в жилом помещении небольшой площади с неплотно закрывающимися дверями. Хлор - летучее вещество, запах его чувствуется после нанесения средства, а значит есть и микрочастицы хлора во вдыхаемом нами воздухе. Это вредно для лёгких и гортани, потому что может немного повреждаться слизистая, а нам это не нужно - особенно детям! Поэтому вредное влияние я сокращаю до минимума - минут на 15 заливаю унитаз, этого вполне достаточно для очищения при регулярном использовании.

Средство однозначно рекомендую к покупке, я пока не нашла лучше.