Отзыв:

Справедливость восторжествовала, или как удалось вернуть к жизни любимый сайт

12.10.2015
Украина
Дата: 13.10.2015
Достоинства: Исчерпывающая информация о фильмах, интересные киноподборки, свежие новости, полезные рецензии и пр.
Недостатки: Слава богу, их исправили

Я, как и многие другие пользователи одного из самых популярных сайтов Рунета «Кинопоиск», была возмущена, огорчена, обескуражена (список можно продолжить на собственное усмотрение, все равно будет верно), его новым обликом. Сайт, на который я заходила чуть ли не ежедневно на протяжении последних 7 лет, и который я воспринимала не иначе, как квинтэссенцию всего кинематографического мира, попросту перестал существовать. Моим негативным чувствам не было предела…

Но в стороне оставаться не хотелось, а потому я тоже оставила свое «Я» в общей петиции несогласных с подобными новшествами… И каким же было мое удивление, когда после ввода в поисковик привычного названия (скажу честно, делалось это чисто автоматически – такая себе привычка после включения компьютера) я вновь оказалась на старом-добром «Кинопоиске».

Ура, товарищи, ура! Мы сделали это! Как долго продлится это счастье я не знаю, но очень хочется надеяться на то, что даже если в голову владельцам ресурса и взбредет идея об очередных метаморфозах, то пусть ими хотя бы будет учтено мнение большинства, и в next time подобных непростительных ошибок они уже не допустят.

Ну а пока что, можно вновь хорошо провести время на любимом сайте! Хоть на этом спасибо:)

NMorel
написала 19 октября 2015 в 20:33

Я тоже очень рада, что сайт возобновился, было непривычно без него эти дни))

Born Villain
написала 19 октября 2015 в 21:47

Да, но насколько я успела понять, в скором времени сайт все равно изменится: когда все баги устранят и доработают новый интерфейс и пр., тогда история с обновлением любимого многими ресурса повторится. Но вот когда именно это произойдет, затрудняюсь сказать:) Одним словом, радость была преждевременной:))