Функциональность
Удобство
Отзыв:

Способен решать небольшие проблемы

25.02.2013
Дата: 04.03.2013
Достоинства: Удобен, работает только от сети, симпатичный
Недостатки: Подходит не для всех зон
Функциональность
Удобство

Тем, кто очень сильно боится боли, не советую читать мой отзыв. О покупке эпилятора думала долго, сначала хотела купить дорогой, Браун, или какой-то по типу него. Но потом подумала, и решила, что лучше я не буду рисковать. Остановилась на эпиляторе Philips. Об этой модели хорошо отзывались, писали, что подходит начинающим. Вот и купила. Стоил он 990 рублей.

Конечно, я решила попробовать его на всем. Но потом поняла, что ноги им делать неудобно и бессмысленно (лично мне), а изначально я думала использовать его только для ног. "Дерет" он не больно, пропускает иногда, но для меня не проблема провести по одному месту пять раз. Не понимаю девушек, которые пишут, что после одного движения еще что-то осталось! Это не газонокосилка, поймите это. Чтобы пользоваться любым эпилятором нужно терпение и невоисприимчивость к боли. К слову, она быстро вырабатывается. Сейчас я использую его только для подмышечной зоны, для этого места он идеален. В остальном - мне не подходит. Но я довольна, просто так он не валяется.

Еще один плюс - работа от сети. Не вижу смысла в эпиляторе, который нужно заряжать. Верхняя часть легко снимается и моется под водой. Итог - хороший бюджетный вариант.

Malineo
написала 6 марта 2013 в 01:16

Кстати, мне эпилировать ноги в разы больнее, чем все остальное тело. Говорят, подмышки самая "болезненная" зона, но на деле все совсем иначе, можно и эпилятором, и полосками, и воском.