Отзыв:

Способен ли натуральный дезодорант обеспечить достойную защиту?

13.02.2015
Дата: 29.07.2018
Достоинства: натуральный, надежно защищает, удобно использовать...
Недостатки: для меня их нет

Приветствую всех!

Проблема с потоотделением актуальна во все времена. Я перепробовала много разных дезодорантов и антиперспирантов, но не один из них не стал моим любимым. Какие то не справлялись совершенно ни с запахом, ни с потоотделением, другие пахли настолько сильно, что воспользоваться парфюмом не имело смысла.

Недавно я приобрела натуральный дезодорант "Лаванда" ЛавроДез №3 в "Мастерской Лавровых".

Лавродез №3 находиться в темном пластиковом флаконе объемом 150 миллилитров. Распределяется средство через имеющийся распылитель.

Стоит обратить внимание на хранение, так как дезодорант натуральный. Срок годности у закрытого флакона один год, после вскрытия не более трех месяцев. И хранить обязательно следует в темном и прохладном месте. Для этого отлично подойдет холодильник.

Если честно я не особо верила, что средство будет на высоте. Но дезодорант меня приятно порадовал.
Во первых натуральный состав. После всей химии приятно пользоваться такой продукцией.

Аромат. Запах покорил меня, потому что действительно чувствуется именно настоящая лаванда. Не насыщенный, а легкий и нежный аромат, при распылении сохраняется до 15 минут и все лаванды нет! Я считаю это большое преимущество, так как можно спокойно пользоваться духами.

Ну и самое главное это его действие!

Приобрела я его в жаркие, знойные дни, поэтому тест драйв у лавродез №3 был суровым. И я сама была удивлена дезодорант стал моим номером один.

Использовать его можно еще и для ног. Это еще одно преимущество данного средства. Наносила я его на ступни и подмышки. Высыхает не дольше, чем другие подобные средства. Пятен на одежде мной замечено не было. Но как сам производитель говорит, возможны следы пота, так как дезодорант не блокирует выделения, а устраняет запах.
После нескольких дней использования в жаркую погоду, убедилась, что теперь буду приобретать только натуральные дезодоранты.

Действия лавродеза мне хватает на целый день, один раз с утра брызгаю и защита до вечера мне обеспечена. Никакого неприятного запаха нет. Но если с вас пот бежит ручьем, то помните что на это данное средство практически ни как не повлияет.

Итак, на данный момент перепробовав не одно средство против защиты от пота и неприятного запаха, пришла к тому, что я нашла для себя лучший вариант это натуральный дезодорант "Лаванда" ЛавроДез №3, который приобрела в ИМ "Мастерская Лавровых". Пока что у меня это единственный достойный защитник от данной проблемы!

Sima65
написала 29 июля 2018 в 13:02

Надо взять на заметку. Попробую).

Облачко
написала 29 июля 2018 в 13:10

обязательно попробуйте) он стоит своих денег

Tangram
написал 29 июля 2018 в 22:05

Вы успели его израсходовать за три месяца?

Облачко
написала 30 июля 2018 в 09:33

Нет, так как я пользуюсь им только три недели, но думаю может и не израсходую, так как средство достаточно экономично) И во флаконе еще "не прилично" много осталось:)
Буду заставлять мужа помогать, он попробовал ему тоже дезодорант пошел, у него кожа чувствительная, но все норм с запахом справляется) Так что израсходуем;)