Отзыв:

Способ убить свободное время и заработать пару сотен рублей

02.05.2022
Дата: 04.05.2022
Достоинства: хороший способ убить свободное время и заработать пару сотен рублей
Недостатки: Низкая оплата, сложность выполнения заданий, неадекватное соотношение оплаты и затраченного на выполнение времени

Не думаю, что за месяц вы получите больше, если будете работать только на заданиях, которые быстро выполняются. Так как за задания, которые требуют времени, усидчивости и полного погружения платят, к сожалению, не намного больше. И получается, что будете работать над одной задачей долго, а получите 7 центов. Грустно.

Я знаю, о чем говорю, присутствую на Толоке почти с момента ее запуска. Вот мои достижения на сегодня.

Заработать много можно, если брать и качественно делать полевые задания: фотографировать здания, вывески, площадки для сбора отходов и все остальное, что нужно заказчику. Но это уже получается полноценный рабочий день. И если вы 20-25 дней в месяц реально побегаете по округе, то долларов 500, а иногда и 800 заработаете. У меня не получилось :( Отсюда и смешные накопления.

Поэтому, если у вас сейчас реально нет работы и вы думаете, что Толока вас накормит - не обольщайтесь. Это способ убить время, а не заработать на хлеб. Лучше искать работу в более серьезных местах. Легких денег в Толоке не предложат.

Siri2020
написал 4 мая 2022 в 10:07

Для человека, который работает на Толоке с момента ее запуска, у Вас очень скромные начисления.

plakis
написал 4 мая 2022 в 22:01

Так я же так в отзыве и написал, что если хотите, чтобы было больше, надо или на пешие задания налегать, либо методично днями (и ночами) напролет выкликивать задания по 1-2 цента. Но на основной доход это не выведет все равно :(

Альфи
написала 10 мая 2022 в 07:51

Сегодня очень трудно заработать даже пару долларов в день. Стоимость заданий упало, заданий мало, вернее, адекватных. Предлагают странные, мягко говор, задания с затейливой инструкцией с обучением и экзаменом за 05-1 цент. Захожу и выхожу. Надеюсь, вернуться в свой прежний ритм - 5-7 долларов в день за 4 часа работы.

написал 4 июня 2022 в 19:46

Совершенно верно помечено! А еще и иностранные задания появились, которые вроде и сделать хочешь, а инструкция такая мутная, что тратишь только время зря бесплатно....