Отзыв:

Спорю, что такого сыра вы еще не ели!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусный, прикольный
Недостатки: У нас его не купишь
600 р

Еще один заморский продукт, о котором я хочу сейчас поведать и который в свое время меня сильно удивил. Речь идет о сыре в баллончике, в котором у нас чаще встречается пена для бритья или дезодорант...

Этот американский продукт впервые я попробовала именно в Штатах... поразили меня тогда мои друзья, принеся вот такой баллончик и выдавив оттуда на крекер вкусный съедобный сыр... да-да, сыр! Американцы вообще любят сильно сделать свою жизнь проще и вкуснее, не заморачиваясь. И таких приколов у них предостаточно.
Этот сыр, в данном случае сорта чеддар, выдавливается из баллончика. Чтобы это сделать, необходимо немного сдвинуть в сторону длинный носик и оттуда полезет вкусный мягкий сыр. Остановить его легко - просто перестаете давить в сторону. Там был действительно по вкусу чеддар, который я очень люблю, дополнительно обогащенный вкусом бекона. Уж не знаю, насколько такой сыр вреден или полезен, но это прикольная вещь для вечеринок, походов, перекусов и прочих ситуаций, когда не хочется накрывать застолья, а надо лишь перекусить... ну и в Россию подивить друзей тоже можно привезти как съедобный сувенир.

Стоит такой баллончик именно этой марки примерно 8 долларов, т.е. при нынешнем курсе у нас в стране недешево, но при их зарплатах вполне доступно. Пишу и снова сыра этого захотелось... знаю теперь, что попрошу у сестры в очередной посылке. Будете там, не проходите мимо и знайте, что внутри есть вкусный съедобный сыр. В общем это что-то из серии питания для космонавтов. У них наверное тоже есть что-то аналогичное)))