Отзыв:

Спортмастер—сеть спортивных магазинов. Все что вам нужно для активной жизни

20.06.2016
Таганрог
Дата: 02.12.2017
Достоинства: Большой выбор спортивной одежды, спортивного инвентаря, бонусная программа, подарки, скидки
Недостатки: Не большой выбор фирменной обуви, кроссовок. Хотелось бы разнообразия

Сегодня решил написать отзыв о моём самом любимом магазине спортивных товаров, одежды и обуви—это магазин Спортмастер.

Итак, чем мне нравится эта сеть магазинов? Ну во первых сразу хочу сказать, что я как раз веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом. Это конечно же бег, велосипед. По этому спортивный инвентарь и спортивная одежда мне очень нужна и я ее покупаю тоже очень часто и именно в магазине "Спортмастер". Почему? Потому, что там очень большой выбор. Особенно все, что касается одежды. Зайдя в магазин "Спортмастер" можно полностью себя экипировать хоть для бега, хоть для велогонок, хоть просто для активного отдыха. Вот это мне как раз и нравится в этом магазине.

Ещё мне нравится в Спортмастере то, что там есть бонусная система, о которой я здесь уже оставлял отзыв. Когда например вам присылают в подарок от 1000 и выше бонусов(1 бонус-1 рубль) и вы тогда можете удачно сделать покупки в магазине и при этом купить выбранную вами вещь и заплатить за нее менее чем она стоит, так, как вы по бонусам получаете очень хорошую скидку. Лично я так в основном и делаю. Или иду и делаю покупку на 1000 рублей и на мою бонусную карту зачисляют бонусы или же просто жду, когда в магазине Спортмастер начнется акция и они всем своим клиентам присылают бонусы в подарок. Очень удобно и выгодно.

Например последние мое приобретение было сделано несколько дней назад, я купил себе Джемпер мужской Outventure стоимостью в 2 999 рублей. Но так, как у меня на карточке было 1000 бонусов, то моя покупка мне обошлась в 2000 рублей. Не плохо, правда? Там я так же покупаю себе и кроссовки, брюки, футболки.

Единственное мое пожелание этому магазину это то, чтобы больше было разнообразие фирменных кроссовок. А так в целом меня полностью устраивает этот магазин. Советую всем, кто ведёт активный образ жизни, одеваться в магазине Спортмастер.