Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие

27.11.2014
Дата: 14.01.2015
Достоинства: Меня он заметно успакаивает
Недостатки: Дороговат

С витаминами в первый раз столкнулась в беременность - назначала врач как в период планирования, так и в период самой беременности - тогда для меня эффект был не ярко выраженным, принимала так как врач сказал. Второй раз столкнулась с препаратом когда у ребенка начался глазной тик - невропатолог сделал обследование и рекомендовал пропить быстрорастущему организму данный витаминный препарат, так как предположил что тик связан как раз с его диффецитом в организме ребенка. И действительно помогло - тик прошел, ребенок стал заметно спокойнее. Теперь в периоды повышенной нагрузки как у меня, так и у детей мы курсом пропиваем данный препарат. По себе замечаю, что если начинаю выходить из себя по пустякам, постоянно раздражаться и быстро уставать, впадаю в апатию - после 3-4 дней приема Магне-В6 данные симптомы проходят. И даже мелкие неприятности прохожу стороной! Радует что это не успокоительное средство, не вызывает привыкания.