Отзыв:

Спокойствие с сильными и неприятными побочками

08.03.2018
Дата: 19.04.2018
Достоинства: успокаивают
Недостатки: прием по 6 штук в день, рассеянность, метеоризм
350 р

Доброго времени суток!

А вот у меня в очередной раз накипело. Не люблю писать отзывы, но когда все пишут хорошо, хочется предостеречь, открыть людям глаза и быть полезными.

В общем мой опыт с Магнелисом был не совсем однозначным.

Недавно переболев гриппом я очень долго втягивалась в прежнюю коллею активности и жизнерадостности. Терпела, старалась больше спать. Но силы не приходили, а вместе появились чувства тревоги (как будто что-то не успеваешь), накапливался стресс и вылился он в очень чуткую раздражительность. В метро всегда толкаются, но я меня даже это стало задевать (прям жалела, что нельзя просто взять и царапнуть ябедника по щекам). Решила, что нужно с этим что-то делать.

Наткнулась на рекламу, наткнулась на отзывы - решила попробовать.
Купила упаковку в 50 штук. Около 350 рублей. Цена нормальная - не жалуюсь. Внутри блистеры с таблетками. Таблетки крупные, сладкие. Впрочем, вкусные они.

Ознакомившись с инструкцией, начала их принимать 6 таблеток в день, запивая стаканом воды. Не знаю зачем так много нужно в день принимать. Они что - плохо действуют. В общем это меня сразу насторожила. Но я решилась. Была, не была.

Эффект у препарата долгий, только через полторы недели, я почувствовала как чувство тревоги меня начало покидать. Вместе с этим на меня просто накинулось спокойствие. Вроде бы подействовало, - скажете Вы.

Но вместе с этим начали проявляться побочки.

Во-первых, пришедшее спокойствие было настолько сильным, что я потеряла концентрацию. В напряженных рабочих буднях я откровенно тормозила и не могла сконцентрироваться на каких-либо мелочах. Это очень сильно мешает.

Во-вторых, меня начало очень сильно пучить. Метеоризм стал возникать буквально ниоткуда. Приходилось частенько отлучаться в туалетную комнату, чтобы справляться с этим.

Вы реально хотите эффекта такой ценой? Я вот не хочу.

Покупать не буду и вам не советую.

Препарату жирный минус!