Запах
Стойкость
Отзыв:

Спокойный, теплый аромат

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Теплый, легкий, мягкий аромат
Недостатки: Не нашла
Запах
Стойкость

У LR есть также и мужская серия ароматов LR Classic, только в отличие от женской их 5, в женской версии их чуть больше - 6 ароматов. Напомню, что ароматы из женской серии носили названия знаменитых курортов, а мужские носят названия знаменитых, крупных городов мира.

Для начала перечислю все названия ароматов из мужской коллекции, а потом уже будем говорить о каждом конекретно: Монако, Бостон, Стокгольм, Ниагара, Сингапур.

Я хочу начать о каждом по порядку, тут будут и те, которые пробовал мой муж и те, о которых я лично сама составило свое мнение по пробнику.

Начинаю с аромата Монако. Этот аромат относится к древесным, зеленым, элегантным. Букет аромата составляют ноты имбиря, апельсина, амбры и табачного листа. Аромат моему мужу очень понравился, так как он очень спокойный, теплый, мягкий. Он не резкий, легкий. Все ноты сочетаются замечательно, аромат ненавязчивый, отлично подойдет для летнего периода и для теплой весны и осени, для холодного времени это слишком легкий и теплый аромат. Мне самой очень нравится и стоит он недорого - 749 рублей.