Отзыв:

Спокойная фантастика-мелодрама для отдыха

21.01.2016
Дата: 26.02.2018
Достоинства: Кристен Стюарт, отдыхающая обстановка, распологает вниманием, спокойствие, хорошая концовка
Недостатки: Скучноват, можно и уснуть)

Всем доброго времени суток!
Случайно, переключая каналы тв, наткнулась на фильм "Равные". Ранее, на просторах интернета и телевидения, почему-то не встречала его, хотя он 2015 года выпуска - должен был мне попасться, учитывая, что люблю подобный жанр. И вот он мне попадается, сразу при перелистывании обратила внимание на эту картину, стало интересно и я решила посмотреть.

Хоть и не с самого начала удалось лицезреть этот шедевр, но суть мне ясна. Интерес мой к фильму проявился не только внешне по картинке, но по играющему составу. Актрису Кристен Стюарт я узнала сразу, хоть тот образ, который ей дали - ей совершенно не идет. Я имею ввиду имиджевый. Прилизанные волосы, ноль макияжа, усталый вид - это ее старит и вообще на мальчика схож. Однако это не повлияло на мое решение о просмотре.
Я даже отдохнула, переживала героям немного, волновалась за них, и действительно всем 3 жанрам, заявленных в описании, фильм соответсвует. Я думаю, что даже тем, кто не очень любит фантастические телефильмы, понравится "Равные"

Подробности сюжета, естесственно, описывать я не буду - скажу только то, что все происходит в пастельных тонах, все светло, кругом бело. Изначально, я думала, что они чем-то серьезным больны, но как оказалось эта серьезность присуща обычному нормальному и здоровому человеку. Это люди и им свойственны эмоции, чувства, реакции на что-либо. И да...действия происходят в далеком будущем. Надеюсь, до такого будущего я не доживу, или доживу, но все будет иначе.

Фильм смотрите, наслаждайтесь просмотром, отдыхайте с Кристен Стюарт))) Некоторым может показаться скучноватым - даже если так, концовка интересная, до конца смотреть!