Отзыв:

Сплошные минусы

16.04.2014
Беларусь
Дата: 18.04.2014
Достоинства: Упаковка
Недостатки: Много-много

Люблю я различные косметические продукты для губ. Вот и в очередной раз купила осстанавливающую сыворотку для губ Eveline ExtraSoftBio с ароматом клубники. Это нечто, но только не сыворотка!!!
Упаковка весьма привлекательно выглядит, именно на нее я и купилась... Да и обещания производителя, указанные на ней, сыграли также свою роль. Производитель обещает следующий результат:
- моментально защищает и увлажняет
- оказывает экстренную помощь воспаленным губам
- предотвращает появление трещин
Вполне красиво написано, но...
Теперь о содержимом столь красивого тюбика. Консистенция... Я вообще не поняла, какой она должна быть. В начале использования где-то в течение недели из тюбика выделялась гигиеническая жидкая помада, а после... оттуда полилась жидкая масляная консистенция. Ужас!!!
Дальше - еще минус - клубникой и близко не пахнет. Не знаю, по-моему он вообще не пахнет.
Качество никакое. На губах растекается, выглядит так, как будто ты маслом намазала и оно растеклось по всем губам.
В общем, ничего положительного в нем я не нашла для себя и не советую его покупать!