Отзыв:

Сплошной Китай

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Бывают скидки
Недостатки: Обувь низкого качества

В городе много магазинов этой сети. Ближайший к нам на Красном проспекте 157/1. Я заметила, что всю обувь, которую я покупала здесь себе, всегда возвращаю обратно. Она постоянно разваливается. Один раз пришлось даже поругаться и писать заявление, чтобы делали экспертизу. Не знаю, почему мне так везет. Обувь здесь вся китайская. Есть дешевая из кожзама, есть подороже из кожи. Но даже у дорогой обуви качество оставляет желать лучшего. То клей торчит, то нитки, то кожа грубая. Это один из немногих магазинов, где есть обувь 35 размера. Но я в ней разочаровалась. Мужу здесь покупали зимние ботинки, качество так себе, хватило на полторы зимы. Помимо обуви здесь продаются сумки. Выбор не большой. Цена на сумки завышена. Нравится детская обувь. Если остается последняя пара, то она идет с большой скидкой. Конечно ортопедической обуви здесь нет, но вот ботиночки купить можно. Покупала здесь резиновые сапожки сыну. На них указан был размер 13,5, но на самом деле они оказались на ножку 15 см. Продавцов здесь много, они по рации передают информацию на склад, поэтому нужную пару быстро приносят. Действуют дисконтные карты накопительные. Периодически устраивают разные акции, клеят красные ценники, в общем заманинавют клиентов. В последнее время ходим сюда покупать только крем для обуви. Саму обувь предпочитаем покупать в других магазинах.