Отзыв:

Сплошной ароматизатор, бяка

24.10.2013
Дата: 09.07.2014
Достоинства: Рожок
Недостатки: Все остальное

Начну с того, что я просто обожаю сладкое, мороженое занимает особое место в моем рационе. Конечно продукт этот высококалорийный, но я готова целый день ничего больше не кушать, лишь бы насладиться вкусненькой мороженкой.
"Мороженое с растительным жиром со вкусом манго и маракуйи с наполнителями Манго и шоколадной глазурью в сахарной вафле Cornetto" вот так полностью называется продукт, о котором я хочу написать отзыв, поделиться своим мнением.
Отмечу, что я очень люблю тропические фрукты, именно поэтому в магазине мой выбор упал именно на это мороженое. Когда я купила купила это мороженое я была в большом предвкушении, думала насладиться им, но не тут-то было. Очень сильно разочарована вкусом и ароматом этого продукта. Рассказываю обо всем подробнее.
Мороженое это представляет из себя рожок с наполнением. Сам рожок изумительный, он вафельный, сахарный, вкусный и хрустящий, просто прелестный. Впрочем, как и у любого Cornetto. Чего не скажешь про содержимое этого рожка.
Вкус очень химический у этого мороженого, при этом оно еще и нереально приторное, жутко сладкое. Мороженое просто отвратительное, искусственное, прямо скрипит на зубах. Наполнителя очень много, может поэтому и не вкусно кушать это мороженое, лично я считаю, что с ним просто переборщили.
Цвет у наполнителя очень яркий, какой-то не настоящий. Аромат очень резкий, прямо в нос бьет, невыносимый. Когда я ела это мороженое, мне казалось, что я кушаю что-то очень синтетическое, как будто я ем ароматизатор. Это реально так!
Состав просто кишит ароматизаторами и красителями, есть также в нем и кокосовое масло, и эмульгаторы. Ну зачем спрашивается добавлять всю эту гадость? Неужели нельзя сделать нормальное, качественное мороженое, более-менее натуральное. Ну пусть оно будет стоить дорого, зато я точно буду знать, что вреда моему организму оно не принесет. Или это гонка за массовым клиентом и за прибылью?
Стоимость мороженого этого составляет сорок пять рублей, не скажу, что дешево.
Не рекомендую и не советую я никому это отвратительное мороженое с огромным количеством ароматизаторов и усилителей вкуса.