Отзыв:

Сплошное разочарование, а не порошок!

07.01.2015
Калининград
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Красивая коробка
Недостатки: Не стирает совершенно, даже не пенится
от 179 руб за 5 кг

В ноябре старшая сестра привезла мне в подарок коробку стирального порошка - целых пять кг! Поучить меня - младшую, уму-разуму: нечего мол дорогущие ариэли покупать, вот вполне демократичная цена - 179 руб за коробку! Причём сказала, что сама таким же стирает!!!

Английские слова на упаковке призывно манили к стиральной машинке: Новый, Сила, Свежесть, с активным кислородом! На боку у пачки есть таблица сколько порошка засыпать в какое бельё...

Юленька, извини, но порошок твой оказался сплошным разочарованием!!! Начать с того, что на объёме не получится сэкономить. Если другие марки иногда позволяют засыпать меньшее количество порошка и всё равно получить хороший результат (особенно если стираешь бельё или одежду без существенных загрязнений - просто чтоб освежить). С этим Ониксом так не получится. Более того, я сыпала и двойную норму порошка - он всё равно не стирает! Даже в очень горячей воде! Он даже не пенится!!!

Бельё выглядит и пахнет так, как будто его просто прополоскали холодной водичкой и отжали!!! Какашки на детских ползунках так и остаются какашками и даже продолжают источать положенные им ароматы! Рубашки мужа, форма сына, футболочки малыша, полотенца, наволочки - всё остается точно таким, каким было до стирки, только мокрым!

Зачем такой порошок - непонятно! Ни запаха, ни пены, ни стирки.