Отзыв:

Сплат Биокальций для меня оказалась одной из лучших зубных паст

17.06.2014
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Хорошо очищает, бережно отбеливает, освежает дыхание
Недостатки: Без акции - дороговато

Зубная паста Сплат Биокальций – третий вид Сплатов, попробованных мною. Первые два мне категорически не понравились. Одна из них - Сплат Ультракомплекс.
Я уже решила, что Сплаты не для меня, и покупать их больше не буду, но уж очень много положительных отзывов. А тут как раз в Пятерочке была акция, Сплат Биокальций продавался по 80 рублей с копейками. Обычная же цена – около 100 рублей. За тюбик объемом 100 мл.
Я купила и нисколько не пожалела.

Тюбик – обычный для Сплатовских паст, его можно поставить на крышечку.

Паста белая, густая, есть мятный аромат. Но мята не ядреная.

По консистенции, да и по действию зубная паста Сплат Биокальций очень похожа на мой любимый Бленд-а-мед, наверное, поэтому Биокальций мне тоже очень понравился.

Пенится паста неплохо, расходуется экономно. В ней содержатся мельчайшие абразивные частицы, которые хорошо и бережно очищают налет с зубов. После чистки зубы гладкие, белые, дыхание свежее. Чувствительность зубов к горячему (холодному) не повышается. На кровоточивость десен паста не влияет.

Мой итог: Сплат Биокальций - отличная зубная паста, рекомендую. Обязательно буду повторю покупку, особенно если на нее снова будет акция.

Веста
написала 25 марта 2016 в 17:27

В Украине эта паста значительно дороже выходит...((

Ольга Константиновна
написала 25 марта 2016 в 17:27

У нас вся семья только Сплатом зубы чистит. Меняем разновидности периодически)))

diavona
написала 25 марта 2016 в 18:21

Тоже сейчас пользуюсь этой пастой, очень довольна! И отбеливает и укрепляет эмаль) Мне вообще многие пасты от этой компании подходят)

ЭмильЯ
написала 25 марта 2016 в 23:32

В "Пятерочке" часто на них акция, сама беру1 А я в ней разочаровалась, беру теперь другие разновмдности) Хотя 4 года служила она мне верой и правдой!

Елена Ч
написала 26 марта 2016 в 08:50

в настоящий момент этой паста у нас взрослая. Детям рокс покупаю.

Valevsckaja
написала 26 марта 2016 в 09:54

Хорошая паста!

horechek
написала 26 марта 2016 в 10:51

неплохая паста.

Просто Влада
написал 26 марта 2016 в 15:05

Сплат предпочитаю другим видам пасты.

lucky
написала 27 марта 2016 в 13:42

Очень красивый отзыв:) Люблю пасты этой фирмы, и ульракомплекс часто покупаю.
Извините, я немного не по теме - не подскажите как вставлять ссылки? у меня никак не получается:)

oquarius
написал 27 марта 2016 в 14:32

1. копируете ссылку, которую нужно вставить. 2. В отзыве выделяете слова, которые должны быть ссылкой. 3. Нажимаете на кнопку "Ссылка", она находится там, где буквы Ж, К, вставка фото и видео, последняя, похожая на звенья цепи или на знак бесконечности - нужная кнопка. 4. В поле вставляете скопированную ссылку. 5. Нажимаете "Добавить ссылку".
Всё! :)

lucky
написала 27 марта 2016 в 14:50

Спасибо большое! я не выделяла слова в тексте, поэтому значит у меня и не получалось)

berta2015
написала 27 марта 2016 в 14:30

Спасибо. Такой Splat еще не пробовала, а вот другими видами тоже была несколько разочарована.

Я-линка
написал 21 мая 2016 в 17:33

отличная зубная паста! покупаю в недорогом магазине, но тут цена все равно больше ста рублей.

Martina123
написала 22 августа 2016 в 21:58

Я тоже люблю эту пасту. Фирму эту часто беру

l-milka
написала 18 октября 2016 в 17:31

Тоже время от времени беру эту пасту. И вообще Сплату доверяю, у них большинство паст весьма эффективны.