Отзыв:

Спиро подушечка избавит от нагара на посуде и плите, приведет духовку в порядок

01.05.2013
Дата: 19.06.2013
Достоинства: Отчищает, имеет не резкий аромат
Недостатки: Отчищает не до конца, плохо влияет на кожу рук
Около 70 рублей коробка

Вчера получила это новое средство. В целом результатом почти довольна. В коробочке находится 10 таких губок. Сначала я обрадовалась такому большому их количеству, но затем поняла как быстро они наверное разойдутся.

Сначала я почистила плиту - быстро, легко подушечка справилась с поставленной задачей. Затем я решила внешнее дно кастрюль и сковородок отчистить от нагара. Здесь пришлось приложить чуть больше усилий и совсем черные места так и остались со следами.

Потом я вспомнила, что нужно для этого сайта привести что-нибудь в сравнение и нашла испорченную миску. Как можно увидеть на фотографии губка справилась с верхним слоем нагара, в прочем, это тоже хорошо.

Сама губка небольшого размера, пропитаны каким то специальным составом. К сожалению, с языками я не дружу, поэтому просто его сфотографировала.

На напоследок хочу дать рекомендацию: не стоит мочить саму губку - с ней становится тяжелее работать, а вот немного смочить рабочую поверхность стоит. Кроме этого работала я без перчаток.Это привело к тому, что на правой руке кожу потом сильно щипало