Отзыв:

Спим на ней уже полгода!

27.08.2013
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Не дорогая
Недостатки: Скрипела в первый месяц

Приобрели мы с мужем эту кровать в магазине икеа пол года назад, т.к. переехали в новую квартиру, а денег на мебель особо не было. Ну а спать на чем то надо.

Решили купить эту недорогую кровать, хоть и отзывы о ней в интернете довольно противоречивые. Цена у неё 4499 рублей. В магазине её с ног до головы осмотрели, полежали, попрыгали. Вроде не плохо! Выбрали её! И ещё сразу решили купить к ней хороший матрас.

Кровать была упакована в коробку, длиной 204 см, ширина всего 37 см. Вес коробки 19 кг. Влезла в машину.

Собирала я её сама на следующий день, пока муж был на работе. Все легко и просто собирается по инструкции.

Первое время, где то около месяца, кровать скрипела, когда на неё ложишься. Меня это почему-то жутко бесило, думала что это брак, хотела сдать обратно. Но спустя месяц скрипеть перестала. Спим на ней вот уже пол года и пока довольны. Поэтому рекомендовать конечно буду. Потом можно на дачу отвезти.