Отзыв:

Спецназ против наркомафии

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 25.11.2017
Достоинства: Хорошо поставлены рукопашные бои,
Недостатки: Явно нет сценария, слабенький сюжет,

Позавчера посмотрел, этот довольно странный фильм, об спецоперации полиции, против наркомафии. Давно я не смотрел уже подобных фильмов, в стиле 90-х годов и был, несколько удивлен, считал, что такого, уже не увижу никогда.

Фильм, видимо, снимался без сценария, наверное, был какой-то план съемки, ставились сцены боев и поножовщины и все, сразу можно начинать снимать. С декорациями, тоже, особо не мудрили, т. К. все действие фильма, происходит в высотном доме, т. Е. продюсер, на такую картину не потратился.

Выделить, какого-то главного героя было вначале, довольно, сложно из двух десятков спецназовцев. Но, когда большая часть их погибла, стало понятно, что актер, играющий главную роль где-то среди нескольких оставшихся в живых. Я вначале, подумал, что – это командир, но, он вскоре погиб и оказалось, что главный герой – это рядовой полицейский.

Весь фильм, насыщен перестрелками полиции с бандитами, поножовщиной и рукопашным боем. Это занимает примерно, 90% фильма. Я все ждал, что после очередной пятиминутной драки, наступит какой-то осмысленный диалог, но, герои перекидываются буквально парой фраз и снова в бой.

Драки, поставлены, на мой взгляд, очень даже неплохо, среди актеров есть несколько достойных мастеров рукопашного боя. Правда, они так дрались, что, наверное, после фильма многих отвезли в больницу, или даже в реанимацию.

В общем фильм явно слабенький, как по бюджету, так и по сюжету, но¸ в Индонезии, где его снимали, видимо, такое кино любят.