Отзыв:

Специально для женщин

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: гелевые подушечки
Недостатки: нет

Раньше я пользовалась обычным станком, у супруга какой был, таким и пользовалась, а тут рекламу увидела по телевизору и заинтересовалась бритвенным станком Venus Breeze.

Сразу скажу, девчонки, это вещь! После него, у мужа станок даже не возьму. Этим станком бриться одно удовольствие, ну я конечно не бреюсь, а так подбриваю некоторые места, где не желательно чтобы они росли.

Что нравится, у станка идут две гелевые подушечки, поэтому гель для бритья и не нужен совсем. Получается эти подушечки заменяют гель, тут же и мылиться то место которое нужно, и в то же время и сбриваются не нужные волосы.

В комплекте если не ошибаюсь есть запасное лезвие, можно потом купить отдельно, но вообще лезвия очень острые, долго не тупятся, хватает надолго. Ну тем более если растительности не очень много, да и бреются женщины не так часто как мужчины, поэтому этого станка должно хватить на целый год.

Со станком в комплекте идет подставка, которая крепится в ванной, туда можно подвешивать ее при желании, очень удобно.