Запах
Стойкость
Отзыв:

Спелое яблоко - моноаромат для души!

18.01.2015
Дата: 10.05.2018
Достоинства: приятный аромат, цена, можно создавать композиции
Недостатки: стойкость слабовата
Запах
Стойкость

Недавно я подружилась с линейкой моноароматов от Faberlic под названием Aromania. Из всей линейки особое место занимает туалетная вода с ароматом спелого красного яблока: Aromania Apple. Пожалуй, для меня он самый приятный из всей серии.

О цене:
Флакон такой туалетной воды стоит 600 рублей. Это не так уж и много за объём 30 мл. Однако в каталогах Faberlic постоянно действуют акции, так что 299 рублей - такую цену я заплатила. Можно купить и дешевле, если подгадать текущие акции.
Также продаются пробники, так что можно познакомиться с моноароматом заранее.

Об исполнении:
Стеклянный флакон выполнен в лаконичном дизайне: овальный плоский флакон с пластиковой крышечкой. Имеется пульверизатор, который мелко распыляет жидкость. Для меня это очень удобный формат.

Состав, указанный на упаковке:
Alcohol denat., Aqua, Parfum, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, Citral, CI 14720, CI 42090.

Об аромате:
Аромат был создан парфюмером Эвелин Буланже.Принадлежит он к семейству: фруктовые.
Отличительной характеристикой данного аромата - его чистота. Это чистый аккорд яблока без прикрас. Сладкий, нежный, но при этом не тяжелый, как это бывает со слишком сладкими ароматами.
Стойкость туалетной воды нельзя назвать сильной. Придётся в течение дня обновлять аромат. Флакон не громоздкий, поэтому его можно носить с собой в сумочке.

Мне нравится идея линейки: моноароматы можно сочетать между собой! Например, яблоко с бергамотом или фиалкой тоже звучит довольно интересно!

emoemoemo
написал 10 мая 2018 в 18:31

Цена радует.

milayaya01
написала 10 мая 2018 в 21:36

Как же я давно не пользовалась ароматами фаберлик... Это Для меня что-то новенькое.

Natala99
написал 14 июля 2023 в 14:02

моноароматы вообще отличное решение! Так как можно самые разные подобные ароматы миксовать и получать индивидуальные ароматы.