Отзыв:

Спектакль 18+. Глупо, но очень смешно

11.11.2015
Дата: 21.02.2018
Достоинства: состав, смешно
Недостатки: есть похабщина и лексика не для всех ушей

Здравствуйте!

Много раз видела афиши спектакля Ladies' night, прежде чем попала на него сама. Кажется, я видела фильм с примерно похожим сюжетом, а может и нет. В любом случае, смеялась я много. Да и состав актёров порадовал.

О СЮЖЕТЕ

Сюжет незатейлив, но уже завязка вызывает улыбку. Группа рабочих после закрытия завода, где они работают, решают организовать стриптиз-группу. Они узнали, что подобное заведение может принести большие деньги...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Спектакль Ladies' night может нравиться или не нравиться, но равнодушных точно не будет. В первую очередь интересует именно необычная завязка. Вернее, не просто интересует, а интригует. Во-вторых, это многообещающий "звёздный состав". В-третьих, каким-то магическим образом в постановку начинают втягиваться даже те, кто с самого начала фейспалмил и не стеснялся этого.

Спектакль мужской и для женщин - этим всё сказано. Будет очень смешно. Но он явно не для возвышенной интеллигенции. Это такая простая история для массового зрителя. Вернее, зрительницы) В целом, если сомневаетесь - можете поискать промо-ролики в Интернете и примерно поймёте, чего ждать.

От себя же я спектакль рекомендую