Отзыв:

Спасти обветренные руки

01.01.2014
Дата: 06.03.2020
Достоинства: Увлажняет и смягчает, цена
Недостатки: слабый эффект питания

Как только заканчиватся очередной тюбик с кремом для рук, сразу покупаю новый. На этот раз взяла увлажняющий крем "Aura Beauty" с глицерином и экстрактом алоэ вера. Что-что, а кремы для рук у меня исчезают со скоростью света, не успеваю покупать. Кожа рук не только сухая, но и очень ранимая, иногда ее стягивает так, что хоть плачь.

Без крема для рук мне никак. По большому счету, перепробовав множество марок, сделала для себя вывод: ни один крем для рук после 45 лет не лечит и не делает кожу молодой, если она уже претерпела изменения. Но вместе с тем, крем помогает на какое-то время справиться с сухостью и спасает от дальнейших негативных процессов.

Привлекательная цена не единственное достоинство этого средства по уходу за руками. Как заявляет производитель, крем для рук и ногтей Aura beauty устраняет неприятное чувство стянутости и сухости. Входящие в его состав экстракт алоэ вера и глицерин увлажняют и смягчают раздраженную кожу.

Понравился аромат этой косметики. Он из серии свежих травяных запахов. Я люблю такие. Текстура у этого крема нежная. Сам по себе он не густой, но и не жидкий. В тюбике 75мл. Заплатила за него не более 50 рублей. Продается как в онлайн, так и оффлайн. Я покупала в Ашане.

На мой взгляд, крем для рук "Aura Beauty" с глицерином и экстрактом алоэ вера, отлично подходит для смягчения и увлажнения кожи. У него, конечно, не очень долгий эффект. Да и сложно требовать от этой косметики такого же результата, как от крема для рук N°5 L’eau On Hand Cream. Шанель есть Шанель. И 49 рублей не совсем одно и тоже, что четыре тысячи почти за такой же объем.

Мне этот крем помог с увлажнением. Он быстро впитывается и не оставляет жирной пленки. Однако про питание ничего сказать не могу. Такого эффекта не заметила.