Отзыв:

Спасло от болей в пояснице

24.10.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Эффект, быстрое действие
Недостатки: Противопоказания

Каких сейчас только нет лекарственных средств, ориентироваться в них становится все сложнее и сложнее с каждым годом, а изучать их надо, в наше время надо жить по принципу: доверяй врачам, но проверяй, ведь иногда такого навыписывают, что диву даешься, но все равно к ним стоит прислушиваться, ведь есть очень грамотные специалисты.
Лекарственное средство Дикловит мне прописывал доктор при болях в позвоночнике, а точнее в поясничном его отделе. Боли были просто жуткие, очень сильные, а все из-за сидячей работы, я хоть и много двигаюсь в повседневной жизни, стараюсь по-крайней мере, но все же сидение в кресле долгими часами сильно сказывается на здоровье.
Свечи Дикловит отлично снимают боль, говорю это с полной уверенностью, так как испробовала это на себе, они действуют достаточно быстро, начинают свое действие уже минут через десять после введения. Я всегда ставила свечи на ночь, перед сном, в положении лежа я вводила данные свечи в прямую кишку, сложного ничего нет. Всю ночь после применения я спала совершенно спокойно. Размер у этих свечей небольшой, какого-либо дискомфорта они не доставляют. Свечи Дикловит совсем не имеют запаха, они белого цвета. Хранить данные свечи нужно в холодильнике.
Цена на это лекарство не высокая, купить их можно в любой аптеке без рецепта.
Не знаю от каких болезней еще помогают эти свечи, но знаю, что у них есть также противовоспалительный эффект. В любом случае назначение должен делать лечащий доктор, ни в коем случае не занимайтесь самолечением и будьте здоровы!
Рекомендую лекарственный препарат Дикловит для снятия болей в районе поясницы.