Отзыв:

Спасла во время рото вирусной инфекции

07.11.2014
Дата: 23.12.2015
Достоинства: Вкусно, сытно, не дорого, сейчас в акции участвует по возврату денег
Недостатки: Не нашла
104 рубля

Сейчас эта каша участвует в акции по CashBack и можно неплохо денег вернуть тем, кто ее любит. Где и как это сделать я писала в одном из своих отзывов про портал Иншоппер, но речь не об этом.

Когда моему малому был 1 год, то мы словили где-то рото вирусную инфекцию. Ох, как же я тогда намучилась с ним, в больницу нас не взяли, я вообще ни бум-бум, что это такое и как лечить. Короче, посадила на диету строгую, сначала давала только кисель и сухари, но ведь этим сыт не будешь, а от молочной каши его рвало на три метра против ветра.

Вот тогда я впервые купила каши Быстров. Брала безмолочные, просто с фруктами. Малой хоть и не жалует овсянку, но кидался на нее, как лев на добычу. Правильно, с голодухи и не такое начнешь кушать. Доедать за ним было нечего, а вот когда он выздоровел, то начал оставлять и мне пришлось есть, ну не выбрасывать же! И мне понравилась, вкусная. Я даже иногда себе на завтрак заливаю кипяточком, а вот малой не ест теперь ее.

А недавно по акции прошла в иншоппере, так я себе про запас набрала каши.

Пусть будет, срок годности у нее большой, успею скушать.