Отзыв:

Спасители

12.05.2015
1939
Дата: 12.10.2021
Достоинства: Помогают от диареи

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о лоперамиде, два раза в жизни эти таблетки нас спасли. Один раз случилась кишечная инфекция на ровном месте лет пять назад - причины не знаем до сих пор. И кто - то произнес волшебное слово "лоперамид". Я его запомнила на всю жизнь, разбуди ночью - скажу, потому что они поставили нас на ноги за два часа. А были симптомы с температурой.

Второй раз произошел в этом году в Геленджике. Ехали мы с дочкой, не вооруженные информацией, поэтому очень удивились заболеванию. Это потом уже по приезду, вычитав интернет, я поняла, что приехать туда и не заболеть кишечной инфекцией - из разряда чуда. Я этого не знала, такое с нами первый раз.

После веселой ночи я с утра пошла в аптеку и купила лоперамид, выпили по две таблетки, как рекомендовала провизор и пошли на пляж ) Все, симптомы больше не возвращались и мы спокойно отдохнули оставшиеся дни без малейших признаков дискомфорта.

Рекомендую всем к покупке лоперамид, ни в коем случае не болейте, но если уже произошел этот случай, то лоперамид моментально снимет симптомы и наладит микрофлору. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!